Индукционная варочная поверхность AEG HK854420XB
Характеристики:
Тип плитки: встроенная
Тип управления: сенсорное
Количество конфорок - 4 шт
Мощность — 9.9 кВт
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Германия
Габарити:
Размеры для встраивания:
74.5 ±1 см х 48.5 ±1 см
Высота: 5.5 см
Ширина: 76.5 см
Глубина: 52 см
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50.5 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 760.5 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴






