Морозильная камера Siemens GS32NA90/03
▪️Характеристики:▪️
Тип морозилки: вертикальная
Тип управления: электронное на кнопках
Тип замораживания — NoFrost
Макс. емкость — 259 литров
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 156.5 см
Ширина: 70 см
Глубина: 70 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 259 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560.5 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴







