Холодильник Liebherr CBNes 3856 Index 21G/ 001
Характеристики товару
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: механическое
Тип размораживания холодильника — капельная динамическая
Тип размораживания морозильника NoFrost
Емкость холодильника — 228/80 литров
Емкость морозильника - 87 литров
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 198 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 228 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴








