Холодильник Siemens KG39EDL40/05
Характеристики товару
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: механическое
Тип размораживания холодильника — капельная динамическая
Тип размораживания морозильника - капельная
Емкость холодильника — 249 литров
Емкость морозильника 88 литров
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Турция
Габарити:
Высота: 200 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 249 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 88 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴







