Сушильная машина Siemens WT46W560/15
Характеристики товару
Тип сушки машины: конденсационная — компрессорная
Тип управления: электронное
Макс. загрузка — 7 кг
Класс энергоэффективности: А+++
Потребление электроэнергии — 1500 Вт
Количество программ — 15
SelfCleaning Condenser — сушилка, которая чистит себя сама
Невероятно экономичная: даже если сушить через день — на счетах это не отобьется
SoftDry барабан — вещи как из гостиничного сервиса
Мягкий поток воздуха, гладкое покрытие барабана и никакой агрессии против тканей.
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






