
Стиральная машина Сименс Siemens bestcollection iQ300 WM14NKG1/08 FD0010 б/у
11 800 ₴
- В наличии
- Код: 1820
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Siemens bestcollection iQ300 WM14NKG1/08
Характеристики товару
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: электромеханический
Макс. загрузка — 7 кг
Макс. скорость оборотов/мин — 1400
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А+++
Быстрая стирка - 15 мин
Отдельные программы интенсивной стирки при 40/60 градусах для лучшего удаления пятен
Speed Perfect — экономия времени стирки
EcoPerfect — экономия воды и электроэнергии во время стирки
Защита AquaStop — никаких протечек, безопасность в вашем доме.
Отложенный старт — запускайте стирку тогда, когда удобно.
Легкое управление — интуитивная панель, понятные настройки.
Надежность BoschSiemens — проверенное годами качество, которое служит долго.
Страна производитель - Турция
Габарити:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴








