Комплект Стиральная машина Siemens VarioPerfect iQ700 WM16W550/09 FD9606mer1808)
Сушильная машина Siemens IQ700 WT44W5W0/03 FD9511971794)
Характеристики:
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: электромеханический
Макс. загрузка — 8 кг
Макс. скорость оборотов/мин — 1400
Тип двигателя — инверторный iQdrive
Страна производитель - Германия 🇩🇪
Характеристики сушки:
Тип сушки машины: конденсационная — компрессорная
Макс. загрузка — 8 кг
Класс энергоэффективности: А+++
Потребление электроэнергии — 1000 Вт
Количество программ — 14
Страна производитель - Польша
Габариты стиральной машины:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Габариты сушки:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴




