Холодильник Liebherr CUN 3933 Index 21E/001
Характеристики товару
• холодильник капельная + морозилка NoFrost
• Объем: 228 л + 128л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габариты: 200×60×62см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 228 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 128 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴







