
Холодильник вмонтирован Liebherr Comfort ICUNS 3023 Index 20C/001 А+++ б/у
11 500 ₴
- В наличии
- Код: 1871
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник вмонтирован Liebherr Comfort ICUNS 3023 Index 20C/001
Характеристики товару
• холодильник капельная + морозилка NoFrost
• Объем: 200л + 62л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габариты: 178×54×54 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 200 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1780 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴






