Холодильник HotPoint Ariston E4D AAA B.C.
• холодильник + морозилка NoFrost
• Объем: 285 л + 110л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габарити: В196×Ш72×Г73см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 285 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴








