Стиральная машина вертикальная Electrolux EWT11066TDW
• 6 кг, 1200 об/мин
• Коллекторный двигатель, A+++
• 14 программ (коротка 30 мин, программы для джинсов и деликатных вещей, ежедневная стирка)
• AquaStop, отложенный старт, сокращение времени стирки
• Габариты: В85×Ш40×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴








