Стиральная машина Haier HW80-B14636
• 8кг, 1400 об/мин
•Инверторный Direct Motion (без ремня)
A+++
•14–16, включая быстрый, деликатный, антиаллергию, “Smart”
Потребление тока: 10 А
• Габариты: В85×Ш60×Г55 см
Страна производитель-Италия
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴









