Микроволновая печь Superior 10002124
• 19 л, 1200 Вт + гриль 900 Вт
• 9 программ, электро-механическое управление
• Габариты: В27×Ш42×Г32см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superior |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1200 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 1200 Вт |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







