Посудомийна машина Siemens SN25M239EU/43
• 13 комплектов, 2 полки
• Расход воды: ~10 л/цикл
• Класс энергоэффективности: A++
• Уровень шума: ~44 дБ
• Программы: 5 режимов (Eco, Auto, Интенсив, Быстрая, Предварительная полоскания)
• Габарити: В82×Ш60×Г55см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴








