Микроволновая печь LG MC-804WT
• 29.5л, 900Вт + гриль 1250Вт + конвекция 1350Вт
• 22 программы, электро-механическое управление
• Габарити: В31×Ш53×Г48.5см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Великобритания |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 1250 Вт |
| Объем | 29.5 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 480.5 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴








