Микроволновая печь Lifetec MD 12801
• 25л, 900Вт + гриль 1200/1700 Вт + конвекция 2300Вт
• 21 программа, электро-механическое управление
• Габарити: В30×Ш51.5×Г40см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1700 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 1200 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 510.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







