
Сушильная машина профессиональная Miele Professional Speed GT07 б/у
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 2275
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина профессиональная Miele Professional Speed GT07
6.5 кг, A++
• 2170-3680 Вт Инверторный двигатель
• Под вытяжкой/гофра - теновая
• 13 программ (быстрое 40 мин, для спортивных вещей, ежедневная сушка, программа с памятью)
• Габариты: В85×Ш60×Г65 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6.5 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








