Духовой шкаф вмонтирован Miele H 220
• 60л, 3.5 кВт
• 10 режимов нагрева, механическое управление
• Габариты: В60×Г55×Ш60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴









