Микроволновая печь Medicion MD 11475
• 16л, 700Вт
• 5 программ, механическое управление
• Габариты: В24×Ш44×Г32см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







