Духовой шкаф вмонтирован Samsung NV75N7677RS
• л, 3.65-3.95 кВт
• 11 режимов нагрева + 50 автоматических программ, DualCook, электро-механическое управление
• Габариты: В×Г×Шсм
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴









