Духовой шкаф вмонтирован Bosch HBA73R451 FD9210
• 70л, 3.65 кВт
• 11 режимов нагрева + микроволновка и самоочистка, электро-механическое управление
• Габарити: В57.5×Ш55см×Г54.5
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 570.5 мм |
| Глубина | 540.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴









