
Электрическая настольная духовая печь/ духовой шкаф Ariete 970 б/у
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 2568
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая настольная духовая печь/ духовой шкаф Ariete 970
Ветринная модель. Поврежденная заводская упаковка.
• 10л, 1000Вт
• 4 программы, механическое управление, нержавейка
• Габариты: В24×Ш36×Г23см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная мощность печи | 1000 Вт |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴







