Торцовочная пила Parkside PKS 1500 A2
Ветринная модель. Поврежденная заводская упаковка.
• Мощность: 1500 Вт
• Обороты: 5000 об/мин
• Диаметр блина: 210 мм
• Посадочный диаметр: 30 мм
• Угол реза: регулируемый
• Материал корпуса: металл / пластик
• Комплектация: торцовочная пила, защитный кожух, упоры, диск
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5009 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





