Сабельная пила Workzone WS 800 E
• Напруга – 230 V
• Частота – 50 Hz
• Мощность – 800 W
• Количество оборотов - 0–2800 об/мин
• Тип – сабельная пила
• Питание - от сети
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workzone |
| Страна производитель | Германия |
| Высота пропила | 115 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





