
Стиральная машина Miele PowerWash 1400 WKF110 WPS б/у из Германии
28 900 ₴
- В наличии
- Код: 2694
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Miele PowerWash 1400 WKF110 WPS
• 8 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель, A+++
• 12 программ (короткая 20 мин, обработка паром, приложения с памятью, интенсивная программа 60 мин)
• AquaStop, отложенный старт, сокращение времени стирки, конструкция бака из чугуна и нержавеющей стали
• Габариты: 85×60×60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴








