Микроволновая печь SilverCrest SMWC 700 B3
Тип: микроволновая печь без Гриля
• 17 л, 1050Вт
• Управление: Механическое
• Габариты: В26×Ш45×Г33см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная мощность микроволн | 1050 Вт |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








