Духовой шкаф вмонтирован Amica EBP 8752
• 64.5 л, 3.3 кВт
• 6 режимов нагрева, сенсорное управление
• Габарити: В52.5×Ш53см×Г55
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 520.5 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 64.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 699,05 ₴









