Посудомоечная машина Westwood DW 8B45
• 9 комплектов
• Расход воды: ~9 л/цикл
• Класс энергоэффективности: A+
• Уровень шума: 49 дБ
• Программы: Intensive / Normal / Eco / Glass / 90 мин / Rapid
• Габариты: В82×Ш45×Г55см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westwood |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴








