Духовой шкаф вмонтирован Hotpoint Ariston FA4 841 P IX HA
• 70л, 3.3 кВт
• 11 режимов нагрева, сенсорное управление
• Габарити: В56.5×Ш55.5см×Г57.5
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 560.5 мм |
| Глубина | 570.5 мм |
| Ширина | 550.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 70 л |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









