Сушильная машина Samsung DV90M52003W
• 9 кг, A++
• 550–600 Вт, инверторный двигатель (Digital Inverter)
• Конденсационная, с тепловым насосом (Heat Pump)
• 14 программ (хлопок, синтетика, деликатное, быстрое, рубашки, полотенца, постель, освежение, и т.д.)
• Функции: сенсор влажности, пониженная температура, антисминание, таймер, фильтр Easy Clean
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴










