Духовой шкаф вмонтирован Samsung NV75J3140BB
• 75 л, 3.5-3.85 кВт
• 6 режимов нагрева, электро-механическое управление
• Габариты: В57×Ш55×Г55см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴









