Посудомийна машина Siemens SN636X03ME iQ300
• 13–14 комплектов, 3 полки
• Витрата води: ~9.5–10 л/цикл
• Класс энергоэффективности: A++
• Уровень шума: ~44 дБ
• Программы: 6 режимов (Auto, Eco, Интенсив, 1h, Стекло, Предварительное полоскание)
• Габарити: В82×Ш60×Г55см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴








