
Холодильник промышленный Liebherr GKv 5710 Index 20/001 б/у техника
21 500 ₴
- В наличии
- Код: 2995
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник промышленный Liebherr GKv 5710 Index 20/001
• Система охлаждения: капельная динамическая
• Объем: 569л
• Коллекторный двигатель, A+
• Система охлаждения: капельная динамическая
• Объем: 569л
• Коллекторный двигатель, A+
• Управление: электронное
• Габарити: В185×Ш75×Г73см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 569 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴





