Морозильная камера Miele F 4452 S-1
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 192 л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: электро-механическое
• Габариты: В146×Ш60×Г61см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 192 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 399,05 ₴






