Холодильник с морозилкой Exquisit KB45
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 38+7л
• Коллекторный двигатель, A+
• Управление: механическое
• Габариты: В46×Ш47×Г43см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exquisite |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 38 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 7 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴








