
Газовая гибридная варочная поверхность Hotpoint Ariston PH 741RQOб/у
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 3054
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая гибридная варочная поверхность Hotpoint Ariston PH 741RQO
• 4 конфорки, механическое управление, электро-поджиг, газ контроль, турбо конфорка
• Мощность: 7.9/2 кВт, класс A++
• Размеры: В4×Г51хШ75см (встроение Ш55хГ47 см)
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




