
Индукционная варочная поверхность Leonard 58 GBDC3 из Германии б/у
9 500 ₴
- В наличии
- Код: 3055
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Leonard 58 GBDC3
• 4 конфорки, сенсорное управление
• Мощность: 7.4 кВт, класс A++
• Размеры: В5×Г52хШ78см (встроение Ш74хГ48см)
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leopard |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴





