Индукционная варочная поверхность AEG IKE85441XB
• 5 конфорок, сенсорное управление, бустер
• Мощность: 7.35 кВт, класс A+++
• Размеры: В5×Г52хШ77см (встроение Ш74хГ48см)
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴





