Холодильник цельный Gorenje R4101AW
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 149л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: механическое
• Габариты: В103×Ш55×Г53см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 149 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 149 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






