Посудомоечная машина Bosch SMV86M05DE/25
• Емкость – 14 комплектов, 3 корзины (VarioDrawer)
• Инверторный двигатель EcoSilence Drive, A++
• 6 программ (Auto, Eco, Интенсив, Стекло, Скорое, Предварительное ополаскивание)
• Функции: Zeolith-сушка, AquaStop, отложенный старт, половинная загрузка
• Потребление воды – ~9-10 л/цикл
• Уровень шума – 42 дБ
• Габариты: В82×Ш60×Г55 см
Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 9.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴







