Стиральная машина Siemens iSensoric WM14B281/24 FD9702
• 6 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель iQdrive, A+++
• 12 программ (хлопок, синтетика, быстрая 15хв, деликатная, шерсть, смешанные ткани и т.д.)
• Функции: varioPerfect, отложенный старт, защита от детей, контроль дисбаланса
• Потребление воды – ~45 л/цикл
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия 6 мес
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴








