
Стиральная машина Bosch Serie 8 VarioPerfect WAW28570EX/21 FD9909 б/у
16 500 ₴
- В наличии
- Код: 3087
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Bosch Serie 8 VarioPerfect WAW28570EX/21 FD9909
• 9 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель EcoSilence Drive, A+++
• 15 программ (хлопок, синтетика, быстрая 15хв, деликатная, шерсть, смешанные ткани, рубашки и т.д.)
• Функции: VarioPerfect, AquaStop, отложенный старт, защита от детей, тихая стирка
• Потребление воды – ~50 л/цикл
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴







