Холодильник Scandomestic SKF 206 W
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 191+20л
• Коллекторный двигатель, A+
• Управление: электронное
• Габарити: В142×Ш54×Г55см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 191 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 20 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴







