Стиральная машина узкая Samsung WW60A3120BH/EO
• 6 кг, 1200 об/мин
• Инверторный двигатель Digital Inverter, A+++
• 12 программ (хлопок, синтетика, деликатное, быстрое 15хв, гигиена, смешанные ткани, и т.д.)
• Функции: отложенный старт, очистка барабана, контроль пены, балансировка
• Габариты: В85×Ш60×Г45 см
• Защита от перепадов напряжения, блокировка от детей
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴








