Посудомоечная машина Miele G6305 SCi XXL
• 14 комплектов, 3 корзины (с верхним лотком для приборов)
• 6 программ (Auto, Eco, Интенсив, Деликатная, Быстрая, Предварительная полоскания)
• Потребление воды: ~9–12 л/цикл
• Класс энергоэффективности: A++
• Функции: отложенный старт, сенсор чистоты воды, половинная загрузка, авто-открытие
• Габарити: В82×Ш60×Г57см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 700 ₴








