
Посудомоечная машина Siemens SN24M280EU/01 FD8910 б/у из Германии
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 3074
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Siemens SN24M280EU/01 FD8910
• 12 комплектов, 3 корзины (с верхним лотком для приборов)
• 5 программ (Auto, Eco, Интенсив, Быстрая, Предварительная полоскания)
• Потребление воды: ~10–12 л/цикл
• Класс энергоэффективности: A+
• Функции: отложенный старт, половинная загрузка, AquaStop
• Габариты: В82×Ш60×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴






