Посудомоечная машина Miele G 1022 SCU
• 12 комплектов посуды, 3 корзины для посуды
• Класс энергопотребления: A+
• Потребление воды: ~12 л/цикл
• 5 программ (Eco 50°C, Auto, Интенсив 75°C, Быстрая, Предварительная ополаскивание)
• Функции: половинная загрузка, сенсор чистоты воды, защита от протеканий
• Габариты: В82×Ш60×Г57 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴







