Газовая варочная поверхность Whirlpool AKM 434/NB
• 4 конфорки, механическое управление, электро-поджиг, газ контроль
• Мощность: 6.3 кВт, класс A++
• Размеры: В5×Г52хШ59см (встроение Г48хШ55.5см)
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






