Холодильник Beko K60360NE
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 200+98л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: электронное
• Габарити: В184×Ш60×Г63см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 200 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴







