Холодильник Haier CFE633CW
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 310+80л
• Коллекторный двигатель, A+++
• Управление: механическое
• Габариты: В188×Ш60×Г67см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 310 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴







